Честный хостинг с отличными скидками!

Сайт Cloudit.ru

Долгие и нудные странствия по просторам рунета в поисках подходящего хостинга, наконец, завершились успехом. Сейчас я вам расскажу о своем выборе, хостинге от ActiveCloud, и том, как получить отличные скидки на их услуги. Наверное, Вы спросите, почему речь идет об ActiveCloud, а на картинке красуется логотип Cloudit.ru. Не будем забегать вперед, расскажу обо всем по порядку.

Для начала посмотрим, что пишет о себе хостинг-провайдер на своем сайте. Вот некоторые выдержки:

«ActiveCloud – это ведущий хостинг провайдер СНГ и России с 9-летней историей. Своим клиентам мы предлагаем профессиональный хостинг и десятки разнообразных IT-решений. Среди них – построение «облачной» инфраструктуры, аренда лицензионного ПО и круглосуточная техподдержка. Также хостинг центр ActiveCloud гарантирует надежную и многоуровневую защиту данных своих клиентов.

Компания ActiveCloud предоставляет надежный хостинг и профессиональные облачные решения начиная с 2003 года, поддерживая более 45000 своих клиентов в Российской Федерации и шести других государствах СНГ. ActiveCloud входит в группу Softline – ведущую международную компанию, специализирующуюся на лицензировании ПО и оказывающую широкий спектр различных IT-услуг.»

Еще я нашел у них вот эту страничку. Прочитанное меня очень вдохновило :) В итоге было принято решение провести тестирование нескольких довольно нагруженных сайтов путем их переноса с других хостингов, для чего я воспользовался бесплатным десятидневным аккаунтом. Результаты порадовали! Даже на глаз обнаружилась заметная прибавка в скорости, как в админке, так и со стороны обычного пользователя.

Очень порадовала и техническая поддержка, до которой можно легко дозвониться. Общение со специалистами состоялось из-за «проблемы» с добавлением домена. Конечно же можно было самостоятельно произвести необходимые настройки через ISP-панель, но на тот момент у меня не было соответствующих навыков и знаний, да и FAQ было лень читать. Вопрос решился в считанные минуты.  Больше «трудностей» не возникло. В панели управления все предельно ясно и понятно.

Наконец, было принято решение заказать хостинг от ActiveCloud. Всего представлено пять тарифных планов. Цены вполне адекватные, среднерыночные, а если учесть скорость и надежность хостинга, а также качество работы техподдержки, не говоря уже о скидках, то выбор вполне очевиден.  Для сайтов со средней нагрузкой (хотя это понятие растяжимое и вызывает споры :) ) вполне хватит тарифов «Первый» и «Эксперт». Последний меня вполне устроил и сейчас занимаюсь постепенным переводом всех сайтов в ActiveCloud.

Также стоит отметить, что помимо традиционного виртуального хостинга, ActiveCloud предлагает множество иных услуг: предоставление программного обеспечения (SaaS) и серверов (IaaS) в аренду, ИТ-консалтинг, виртуальные рабочие столы в облаке (DaaS), регистрацию доменов и т. д. В общем сфера деятельности хостинг-оператора очень широка, что вызывает еще большее доверие.

А теперь самое интересное! Как получить скидки на услуги от ActiveCloud? В интернете есть совсем новый ресурс — Cloudit.ru, который занимается продвижением услуг ActiveCloud. У них на сайте есть специальный раздел, где выкладываются промо-коды на виртуальный хостинг, а также на IaaS (аренду виртуальных серверов. Не путать с устаревшим VPS!) от ActiveCloud. В общем, если лень бродить по их сайту и выяснять все подробности, то вот промо-коды, которые были обнаружены: HDM6NT6S дает дополнительную скидку в размере 10% на Виртуальный хостинг, а промо-код GHDQKL2T позволяет сэкономить 5% на аренде IaaS (CloudServer). А если прислать на их электронную почту запрос на дополнительную скидку, то могут скинуть еще 5-10%. Так я и сделал и за мой небольшой пиар удалось получить скидку 20% :) , а при заказе хостинга на год она суммировалась со стандартной скидкой в 10% от ActiveCloud (при заказе на 2 года — 20%). В итоге общая скидка на виртуальный хостинг составила 30%! А если бы заказал на 2 года, то получил бы все 40%!

Периодически буду следить за их ресурсом. Если появится что-то новое и интересное, то обязательно сообщу.

Пожалуй, на этой позитивной ноте я закончу, жду вопросы и комментарии.

 
Запись опубликована в рубрике Хостинг, IaaS, SaaS. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Поделиться с друзьями
Подписаться на обновления
Если статья Вам понравилась, то подпишитесь на обновления через RSS для получения последних новостей и публикаций на сайте. Также можно получать уведомления через Twitter и на странице В контакте. Любой вид подписки осуществляется в один клик!
Вернуться на главную страницу
Список статей по популярности

2 комментария: Честный хостинг с отличными скидками!

  1. Антон говорит:

    Спасибо за купон на скидку, отправил друзьям. А можно больше 10% получить? :)

Добавить комментарий

Добавить комментарий
Вернуться на главную страницу
Список статей по популярности